Участие в заседаниях совещательных и координационных органов Правительства Калининградской области

Участие в заседаниях  совещательных и координационных органов  Правительства Калининградской области Уважаемые  участники резерва управленческих кадров!
Приглашаем вас принять участие в заседаниях  совещательных и координационных органов  Правительства Калининградской области!

Резервисты подают в Управление государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области заявки на участие не позднее 16.00 часов дня, предшествующего дню проведения заседания координационных и совещательных органов, по т. 599451 или по электронной почте: l.galyavina@gov39.ru.
В заявке указываются фамилия, имя, отчество резервиста.   Управление государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, на основе поступивших  заявок, формирует список резервистов, желающих участвовать в заседаниях.
В случае поступления большого количества заявок список формируется исходя из организационно-технических возможностей проведения заседаний координационных и совещательных органов.
Всю необходимую информацию по вы можете получить в разделе нашего сайта «Стажировка и Обучение».