Приглашаем вас принять участие в заседаниях Правительства Калининградской области Уважаемые  участники резерва управленческих кадров!
Приглашаем вас принять участие в заседаниях Правительства Калининградской области!

Резервисты подают в Управление государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области заявки на участие не позднее чем за два рабочих дня до дня проведения заседания Правительства, по т. 599451 или по электронной почте: l.galyavina@gov39.ru.
В заявке указываются фамилия, имя, отчество резервиста.   Управление государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, на основе поступивших  заявок, формирует список резервистов, желающих участвовать в заседаниях.
Информация о заседаниях : http://gov39.ru/vlast/ospo-zpo.php