Приглашаем принять участие в отборочных мероприятиях в резерв управленческих кадров Правительство Калининградской области приглашает принять участие в отборочных мероприятиях в резерв управленческих кадров Калининградской области.
Главной  целью является отбор высококвалифицированных, мобильных, имеющих активную жизненную позицию и высокий потенциал к развитию граждан, способных после специализированной подготовки и обучения занять руководящие должности в сфере государственного и муниципального управления.
Если у вас есть желание участвовать в политической и социально – экономической жизни области, добиваться поставленных целей, занимать активную гражданскую позицию ждем вас!!!
.