Авторизация

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Карьера

Радковский Сергей Александрович
Дата вступления в резерв —  12.11.2019
Занимаемая должность ранее —  заместитель министра - начальник департамента правового и финансового обеспечения Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области
Дата назначения - 01.10.2020
Назначен(a) на должность —  директор ГКУ КО "Экспертно-технический центр"
Ксенжик Катарина Георгиевна
Дата вступления в резерв —  22.11.2017
Занимаемая должность ранее —  финансовый директор ООО "Рекорд-сервис"
Дата назначения - 01.09.2020
Назначен(a) на должность —  исполнительный директор КРОО "Федерация спортивной акробатики"
Чика Вадим Сергеевич
Дата вступления в резерв —  12.11.2019
Занимаемая должность ранее —  заведующий лечебно- профилактическим отделением Областной стоматологической поликлиники Калининградской области
Дата назначения - 17.08.2020
Назначен(a) на должность —  заместитель главного врача по лечебной работе ЗАО "Центродент"
Клоков Роман Владимирович
Дата вступления в резерв —  22.11.2017
Занимаемая должность ранее —  начальник отдела инвестиций и развития муниципального сектора экономики и управления Администрация г. Калининград
Дата назначения - 01.07.2020
Назначен(a) на должность —  начальник департамента перспективного развития Министерства по культуре и туризму Калининградской области
Стойко Татьяна Анатольевна
Дата вступления в резерв —  09.04.2018
Занимаемая должность ранее —  начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений на государственной службе в Службе по противодействию коррупции Калининградской области
Дата назначения - 03.03.2020
Назначен(a) на должность —  начальник департамента труда и занятости Министерства социальной политики Калининградской области
Радковский Сергей Александрович
Дата вступления в резерв —  12.11.2019
Занимаемая должность ранее —  начальник департамента правового и финансового обеспечения Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области
Дата назначения - 02.03.2020
Назначен(a) на должность —  заместитель министра-начальник департамента правового и финансового обеспечения Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области
Поплавская Людмила Георгиевна
Дата вступления в резерв —  19.05.2009
Занимаемая должность ранее —  Федеральное государственное учреждение «Национальный парк «Куршская коса», заместитель директора
Дата назначения - 13.02.2020
Назначен(a) на должность —  заместитель директора ИАЦ поддержки заповедного дела по сопровождению и реализации Федерального проекта "Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма" ВПО Минприроды России
Жданович Дмитрий Олегович
Дата вступления в резерв —  25.12.2014
Занимаемая должность ранее —  заместитель директора Спортивного клуба БФУ им. И. Канта
Дата назначения - 03.02.2020
Назначен(a) на должность —  менеджер в АНО "Центр подготовки молодых футболистов" ФК "Балтика"
Акобян Тигран Левонович
Дата вступления в резерв —  22.11.2017
Занимаемая должность ранее —  заместитель главного врача по медицинской части в Медико - диагностическом центре ДовериеМед"
Дата назначения - 01.01.2020
Назначен(a) на должность —  заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения, ФГБУ "Федеральный центр высоких медицинских технологий" г. Калининград
Семьянских Денис Владимирович
Дата вступления в резерв —  07.09.2017
Занимаемая должность ранее —  командир войсковой части - командир ракетного подводного крейсера
Дата назначения - 01.01.2020
Назначен(a) на должность —  заместитель директора по воспитательной работе в кадетском морском корпусе Андрея Первозванного

1 2 3 4 5