28 Августа 2014

ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП ОБУЧАЮЩИХ СЕМИНАРОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА!

ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП ОБУЧАЮЩИХ СЕМИНАРОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА! Правительством Калининградской области совместно с Балтийским Федеральным Университетом имени И. Канта проводился  1 цикл обучающих семинаров - тренингов для участников резерва управленческих кадров Калининградской области. В семинарах приняли участие резервисты,включенные в региональный, муниципальный и молодежный резервы  области
02 августа состоялся семинар - тренинг по теме " Публичное выступление как инструмент лидера" и 23 августа  "Целеполагание. Постановка целей и  их достижение".
2 цикл обучающих семинаров - тренингов пройдёт в октябре - ноябре текущего года, где будут рассматриваться такие темы как: "Оценка эффективности деятельности и успешности сотрудников на основе модели компетенций" и "Публичное управление".
И завершится обучение резервистов в ноябре - декабре по 72 часовой программе  повышения квалификации по курсу: «Руководитель в системе государственного и муниципального управления».