15 Июля 2014

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА ДО 30 ЛЕТ!

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА ДО 30 ЛЕТ! УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ!
Если Вам до 30 лет, если у Вас есть желание участвовать в политической и социально – экономической жизни области, добиваться поставленных целей, занимать активную гражданскую позицию ждем ваших предложений!!!

У Вас есть уникальная возможность  предложить свои идеи и проекты по решению проблемных вопросов в Калининградской области и, напрямую, озвучить их Губернатору Калининградской области Николаю Цуканову, который сам поддержал подобную инициативу калининградской молодёжи.
Уважаемые  резервисты, предлагаем Вам оставить свои предложения в социальной сети «В Контакте» в группе мероприятия «Сделай предложение Калининградской области» http://vk.com/predlagay39.

1.          Предложения должны быть тезисно сформулированы и аргументированы.
2.    Они могут касаться развития молодежной политики, здравоохранения, образования, культуры, спорта, экономики, сельского хозяйства и промышленности, туризма и других сфер.

Отбор предложений, авторы которых будут приглашены на встречу, будет осуществлен администрацией группы с учетом выбранной тематики и актуальности.