Авторизация

Логин
Пароль
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

			3 Декабря 2014
				

ВНИМАНИЕ! 20 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ СЕМИНАР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА!

ВНИМАНИЕ! 20 ДЕКАБРЯ СОСТОИТСЯ СЕМИНАР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА! Приглашаем участников резерва управленческих кадров Калининградской области 20 декабря 2014 года с 10.00- 16.00  в БФУ им. И. Канта (ул. А. Невского,14,  зал "Аквариум") на семинар - тренинг "Публичное управление".
Продолжительность: 8 академических часов.

Программа семинара:  предмет и объект публичного управления; предметные области государственного управления и администрирования;функции государства и государственных органов; границы "государства"; система и функции государственнных и муниципальных учреждений и предприятий; государственный сектор экономики; публичное управление и менеджмент - общие черты и различия;принципы государственной и муниципальной службы; границы  государственной службы; развитие и реформирование государственной службы в Российской Федерации.

Практикум: Управление на региональном уровне, политика привлечения инвестиций. Управление программами и бюджетом органа власти.

Запись на семинар по телефону 599451, l.galyavina@gov39.ru
Семинар (бесплатный).

Лектор семинара - Казакова Галина Владимирова, доцент кафедры гражданского права и процесса Юридического института БФУ им. И. Канта.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА - ТРЕНИНГА:
1.    Алексеева Екатерина Васильевна
2.    Баранов Павел Евгеньевич
3.    Баринова Светлана Юрьевна
4.    Беляева Наталия Александровна
5.    Бобкова Екатерина Юрьевна
6.    Болотов Юрий Анатольевич
7.    Бондаренко Владимир Владимирович
8.    Будько Роман Валерьевич
9.    Бычковская Елизавета Михайловна
10.    Васильев Виктор Алексеевич
11.    Васюкова Светлана Ивановна
12.    Вислобоков Алексей Геннадьевич
13.    Вобликов Виктор Юрьевич
14.    Волошанин Геннадий Геннадьевич
15.    Воронина Светлана Алексеевна
16.    Гаевская Наталья Федоровна
17.    Гапонова Ольга Александровна
18.    Гуд Ирина Анатольевна
19.    Гулевских Дмитрий Владимирович
20.    Гуторева Диана Владимировна
21.    Захарычева Анна Михайловна
22.    Звягинцева Наталья Владимировна
23.    Исакова Вера Сергеевна
24.    Казаков Алексей Валерьевич
25.    Калтаускас Эдгар Гинтауто
26.    Колмагоров Константин Николаевич
27.    Комарова Ольга Юрьевна
28.    Куриленко Роман Сергеевич
29.    Лабутин Владимир Николаевич
30.    Леонтьева Наталия Александровна
31.    Липина Янина Владиславовна
32.    Лиц Константин Юрьевич
33.    Мироедова Ирина Ивановна
34.    Морозова Виолетта Викторовна
35.    Нестерова Юлия Михайловна
36.    Обыночная Елена Владимировна
37.    Парфенов Егор Сергеевич
38.    Пиннекер Карл Карлович
39.    Питиримов Андрей Александрович
40.    Поплавская Людмила Георгиевна
41.    Преображенский Евгений Дмитриевич
42.    Прокопьева Елена Алексеевна
43.    Пронин Дмитрий Викторович
44.    Рыков Юрий Валерьевич
45.    Слепокуров Дмитрий Вячеславович
46.    Степанян Вачаган Гамлетович
47.    Стойко Татьяна Анатольевна
48.    Стрелкова Анна Владимировна
49.    Трибуль Татьяна Вячеславовна
50.    Фёдорова Ольга Чесовна
51.    Фомина Юлия Николаевна
52.    Хлызов Алексей Иванович
53.    Хрипач Олег Владимирович
54.    Чернецкая Юлия Андриязовна
55.    Шадрин Андрей Викторович
56.    Шарошина Наталья Васильевна
57.    Шпаковский Сергей Александрович
58.    Щемелев Михаил Борисович
59.    Щербина Александр Владимирович
60.    Якунина Анастасия Александровна

Возврат к списку