13 Октября 2015

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ!

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ! Уважаемые участники резерва управленческих кадров!
Правительство Калининградской области в ноябре - декабре 2015 года проводит обучение  20  резервистов по программе "Государственная политика в области социально - экономического развития Российской Федерации"  (курсы повышения квалификации в объеме не менее 72 часов – удостоверение установленного образца).Обучение будет проходить в Западном филиале  "Российской академии народного хозяйства при Президенте Российской Федерации".
Стоимость обучения – 9 тыс. рублей (50% - резервист, 50% - областной бюджет), 4 500 рублей оплачивает резервист.
Запись на обучение по телефону 599451 и по электронной почте: l.galyavina@gov39.ru
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ РЕЗЕРВИСТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОБУЧЕНИИ!!!!