9 Ноября 2015

ОБУЧЕНИЕ УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!

ОБУЧЕНИЕ УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! 06 ноября 2015 года в Западном  филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялось торжественное открытие регионального модуля обучения  резерва управленческих кадров по программе «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров».

Основная цель этой программы - повышение профессиональной и управленческой компетентности лиц, включенных в резерв управленческих кадров.

Участниками программы стали:
•    Руководители органов исполнительной власти
•    Руководители органов местного самоуправления
•    Руководители структурных подразделений органов исполнительной власти
•    Представители бизнеса
•    Представители Молодежного резерва управленческих кадров
Ожидаемые результаты реализации программы - создание условий профессиональной коммуникации и обмена успешным управленческим опытом между участниками. Представители академии заверили, что обучение будет проходить по современным инновационным программам, с преподаванием не только теоретических дисциплин, но и передачей реального опыта руководителями государственных структур.