1 Декабря 2015

ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ С ГУБЕРНАТОРОМ ОБЛАСТИ

ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ С ГУБЕРНАТОРОМ ОБЛАСТИ Губернатор Калининградской области Николай Цуканов провел встречу с резервом управленческих кадров Калининградской области.
Встреча была организована 30 ноября на площадке Западного филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Глава региона рассказал о стратегии социально-экономического развития Калининградской области и задачах, стоящих сегодня перед региональным правительством. Он подробно остановился на тех требованиях, которым должен отвечать эффективный руководитель, отметив, насколько важно лидеру уметь сформировать свой коллектив как команду профессионалов.
Николай Цуканов более двух часов общался с участниками встречи и ответил на все вопросы.
Директор Западного филиала РАНХиГС Александр Иванов поблагодарил Николая Цуканова за открытость и содержательность разговора. Он обратился к губернатору с пожеланием регулярно проводить подобные мероприятия на площадке академии.