12 Февраля 2016

ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! 11 февраля 2016 года состоялось заседание рабочей группы по формированию и подготовке резервов управленческих кадров Калининградской области!
В состав Рабочей группы входят  представители общественности, молодежных организаций, Думы, органов исполнительной власти.
Заседание проводила Марина Зорина - заместитель министра по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.  В этот раз отборочные мероприятия в резерв прошли только 3 человека.
На заседании кандидатам предложили ответить на такие вопросы как " достижения в жизни каждого" и "мотивация для включения в резерв".
После проведения собеседования с кандидатами, Рабочая группа приступила к обсуждению таких вопросов как исключение из резерва и  планов на 2016 год.