23 Марта 2016

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Аппаратом Правительства Калининградской области с 01 по 30 апреля 2016 года проводится собеседование с возможными кандидатами на замещение должностей государственной гражданской службы Калининградской области в Отделе протокола Правительства Калининградской области.
Требования к кандидатам:
-  образование – высшее;
-  знание иностранного языка (английский);
-  знание основ российского и международного протокола;
-   знание законодательства Российской Федерации в сфере государственной гражданской службы и противодействия коррупции;
-   представление развернутого резюме кандидата.
Замещение должностей государственной гражданской службы в отделе протокола Правительства Калининградской области  в дальнейшем осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2004 года          № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".

Телефон для получения дополнительной информации и согласования времени собеседования –    599-060,  заместитель Руководителя аппарата Правительства Калининградской области Сараев Аркадий Александрович.