25 марта 2021

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРОГРАММУ!!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРОГРАММУ!!! В рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров, более известного под брендом «Президентская программа» проводится набор руководителей высшего и среднего звена на обучение.
Сроки проведения отбора – до 21 мая 2021 года.
Данная программа профессиональной переподготовки (далее – Программа)  позволяет участникам получить современное бизнес - образование за 1 год, на условиях бюджетного софинансирования, без отрыва от производства.
Главной целью Программы является обеспечение организаций специалистами в области управления и организации производства, отвечающими современным требованиям экономики и стандартам образования.
Основные критерии для поступления Программу: возраст от 25 до 50 лет, наличие высшего образования, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет, участие в реализации проекта развития организации.
Наличие диплома победителя «Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» дает приоритетное право включения а региональную квоту (без прохождения конкурсных испытаний), при условии соответствия требованиям, предъявляемым к участникам конкурсного отбора.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 599-451, Галявина Людмила Владимировна, ответственный секретарь региональной комиссии, начальник отдела профессионального развития и работы с кадровым резервом Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, e-mail: l.galyavina@gov39.ru; 599-432, Баранова Алиса Александровна, эксперт отдела профессионального развития и работы с кадровым резервом Управления государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, e-mail: aa.baranova@gov39.ru, а также на сайте https://www.pprog.ru/.

Перечень необходимых документов и форм:

1.    Заявка рекомендующей организации на подготовку специалиста. Рекомендация руководителя организации – форма РО-01 в 2-х экземплярах;
2.    Концепция проекта развития организации. Индивидуальное проектное задание специалиста – форма РО-02 в 2-х экземплярах;
3.    Копия диплома о высшем образовании в 1-ом экземпляре;
4.    Копия документа об изменении фамилии (в случае, если диплом выписан на другую фамилию) в 1-ом экземпляре;
5.    Копия паспорта Российской Федерации (страницы 2-5) в 1-ом экземпляре;
6.    Копия трудовой книжки, заверенная отделом кадров организации (каждая страница ксерокопии заверяется подписью должностного лица и печатью, на копии после последней записи о работе перед заверяющей подписью и печатью должна присутствовать фраза «Работает по настоящее время». Должен иметь оригинал оттиска печати в 1-ом экземпляре;
7.    Типовой трехсторонний договор в 4-х экземплярах (печатать с 2-х сторон листа, направляется в региональную комиссию);
8.    Мотивационное эссе в 1-ом экземпляре;
9.    Презентацию проекта в 1-ом экземпляре;
10.    Копия свидетельства о предпринимательской деятельности (в случае необходимости);
11.    Согласие на обработку персональных данных в 2-х экземплярах.