15 октября 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГРАЖДАНСКИЙ СЛУЖАЩИЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" В 2021 ГОДУ! Поздравляем Никулина Алексея Владимировича, участника резерва управленческих кадров Калининградской области с победой в конкурсе на определение лучшего государственного гражданского служащего Калининградской области в 2021 году!
Алексей Владимирович, представивший на рассмотрение комиссии работу о совершенствовании применения механизма государственно-частного партнерства за счет внедрения модели тарифного регулирования «альтернативная котельная», занял на конкурсе III место!!
Алексей Владимирович! Пусть ваш труд приносит вам только радость и удовлетворение!
Поздравляем!!!