1 Ноября 2013

ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ФОРМИРОВАНИЮ И ПОДГОТОВКЕ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! 18 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА состоялось очередное заседание Рабочей группы по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Калининградской области!
Желающие попасть в резерв прошли строгий отбор, включающий проверку знания законодательства и  русского языка, психологическое тестирование. Заключительным мероприятием стало собеседование, которое проводилось с учетом новых разработанных управлением государственной службы и кадровой работы правительства критериев оценок кандидатов.