26 Ноября 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ РЕЗЕРВА УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! Поздравляем  ВОСТРОПЯТОВА ИГОРЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА и  КОЗИКОВУ ВЕРУ ЮРЬЕВНУ  с успешным окончанием обучения в рамках федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010–2015 годы).
Наши резервисты прошли обучение в Московском Государственном университете имени М.В. Ломоносова на факультете государственного управления по программе профессиональной переподготовки "Программа подготовки перспективного и базового уровней резерва управленческих кадров".
"УСПЕХОВ  ВАМ !!!! Современный темп жизни диктует необходимость постоянного самосовершенствования. Это новые заботы, ответственность, перспективы. Пусть новые  знания  станут хорошей школой,  базой для последующих успехов" - поздравил резервистов Руководитель аппарата Правительства  области
Александр Егорычев.