30 Мая 2014

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ 28 мая 2014 года состоялось очередное заседание Рабочей группы по формированию и подготовке резервов  управленческих кадров Калининградской области!
В состав Рабочей группы входят представители общественности, молодежных организаций, Думы, органов исполнительной власти.
Заседание проводила Марина Зорина - заместитель министра по муниципальному развитию Калининградской области.  В этот раз по новым квалификационным требованиям отборочные меропрития в резерв прошли только 6 человек - это представители муниципалитетов, предприниматели, военнослужащие. На заседании кандидатам предложили ответить на такие вопросы как "3 достижения в жизни каждого" и "мотивация для включения в резерв".
После проведения собеседования с кандидатами, Рабочая группа приступила к обсуждению текущих вопросов,связанных с формированием и подготовкой резерва управленческих кадров!