Уважаемые участники резерва управленческих кадров!

Приглашаем вас принять участие в заседаниях Правительства Калининградской области!

Резервисты подают в Управление государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области заявки на участие не позднее чем за два рабочих дня до дня проведения заседания Правительства, по т. 599-451, 599-432 или по электронным почтам: l.galyavina@gov39.ru, aa.baranova@gov39.ru.
В заявке указываются фамилия, имя, отчество резервиста. Управление государственной службы и кадровой работы Правительства Калининградской области, на основе поступивших заявок, формирует список резервистов, желающих участвовать в заседаниях.
Информация о заседаниях: https://gov39.ru/working/ospo-zpo/