3 целевая группа

Высший уровень Базовый уровень Перспективный уровень

БАБИЦКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Родилась 18 мая 1977 года в пос. Новая Читинского района, Читинской области. Образование высшее: в 1999 году окончила Забайкальский государственный педагогический университет по специальности: психология; в 2012 году окончила Байкальский государственный университет экономики и права по специальности: финансы и кредит, квалификация: экономист.
В настоящее время является Бизнес-тренером Калининградского филиала ООО "Т2 Мобайл".

СКОБЕЙ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ
Родился 06 июля 1983 года в г. Шяуляй, Литовской Республики.
Образование высшее: в 2019 году окончил ФГАОУ ВО «БФУ им. И. Канта», медицинский институт, по специальности "лечебное дело", квалификации: врач-лечебник; в 2021 году окончил ФГАОУ ВО «БФУ им. И. Канта» по специальности: терапия, квалификации: врач-терапевт. В настоящее время является старшим врачом оперативного отдела, ГБУЗ КО «Городская станция скорой медицинской помощи» г. Калининграда.

ПУРЫЖОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
Родился 28 февраля 1976 года в г. Прага ЧССР.
Образование высшее: в 2014 году окончил БФУ им. И. Канта по специальности "менеджмент организации", квалификации "менеджер". В 2020 году в БФУ им. И. Канта прошел профессиональную переподготовку по программе "Менеджмент" в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. В настоящее время является главным инженером ГП КО «Водоканал».